Монтаж системы контроля и управления доступом

Компания «E-IT»  специализируется на монтаже системы контроля и управления доступом уже много лет. Мы можем предложить вам комплексное решение для безопасности вашего имущества под ключ. Компания «E-IT» работает по всей Нижегородской области, предлагая клиентам качественные услуги недорого. Поэтому монтаж системы контроля и управления доступом лучше заказать у нас.

Установка систем контроля и управления доступом (СКУД)

Монтаж СКУД варьируется от установки турникетов на проходной до сложных систем, типа автоматической парковочной системы со шлагбаумом и светофорами. Контролировать работу сотрудников станет проще с установкой системы учета рабочего времени. Приезжать домой будет приятнее, установив автоматику для ворот, не требующую покидать автомобиль, чтобы открыть ворота.

Требования безопасности предполагают монтаж СКУД не только для бизнеса, но и для дома. В любом случае, важно правильно подойти к установке системы доступа и лучше доверить ее профессионалам. В разделе Контроль доступа собраны типовые решения для установки СКУД на объектах любой сложности.

Получите 2 варианта сметы бесплатно!!

Позвоните нам по телефону +7 920-012-31-92 

Система контроля и управления доступом

СКУД  представляют собой системы, предназначенныe  для автоматизации контрольно-пропускного режима на объекте.

Под контрольно-пропускным режимом следует понимать разграничение прав доступа между сотрудниками и посетителями. А также зонирование объекта на отдельные помещения. То есть система разграничивает непосредственно сотрудников, которые могут иметь доступ:

  • во все помещения;
  • во все, кроме определенного перечня (например, работники офиса могут не иметь доступа в складские помещения)
  • только в определенные помещения

Это что касается внутреннего пропускного режима.

Далее – внешний пропускной режим. Система также должна делить входящий поток людей на вышеупомянутых сотрудников и простых посетителей. Посетителям, чаще всего, предоставляются разовые пропуска с предоставлением определенных прав, которые тоже, четко прописаны системой. К примеру, экспедитор, которому предоставляется доступ в складские помещения, не должен перемещаться по производству.

Кроме того, СКУД – это еще и подробная и точная отчетность. Система регистрирует все перемещения по территории объекта и хорошо работает в связи с системой видеонаблюдения.

Установка комплексной системы контроля доступа для входной двери

под ключ от 7500 рублей + 5 ключей доступа в подарок

СКУД монтаж

Хотите контролировать рабочее время сотрудников?

Закажите комплексную систему видеонаблюдения у нас