Видеонаблюдение для офиса

Компания «E-IT» установит качественно и в короткий срок видеонаблюдение под ключ в вашем офисе, а так же комплексные системы безопасности. Для Вас и вашего бизнеса мы выполним полный спектр услуг по безопасности качественно и недорого.

Зачем нужно устанавливать видеонаблюдение в офис?

Организация видеонаблюдения в офисе помогает решить множество проблем. Начиная от плохой работоспособности сотрудников, до повышения общей безопасности и сохранности коммерческих тайн. В результате неэффективное ведение бизнеса и убытки. Проверено на опыте многих компаний, что после установки камер видеонаблюдения работоспособность сотрудников увеличивается в разы. Таким образом они меньше отвлекаются, стараются ответственней относиться к работе и не выходить за рамки трудовой дисциплины. 

Установка видеонаблюдения в офис в является важной составляющей полноценной работы сотрудников. Видеонаблюдение позволяет эффективно использовать рабочее время. Современные реалии таковы, что решение установить камеры видеонаблюдения в офисе определяет степень безопасности компаниии ее конкурентоспособность. Но системы безопасности в офисе могут так же включать и установку СКУД.Таким образом, заказав установку видеонаблюдения у нас вы получите комплексную защиту вашего бизнеса

установить камеру видеонаблюдения

Камера видеонаблюдения под ключ от 3500р

  • просмотр из любой точки мира
  • облачный видеоархив
  • доступ с телефона
  • защищенные каналы связи и закрытый портал

Видеонаблюдение в офис под ключ (AHD — система) 20 000 ₽

Видеонаблюдение в офис НН
Видеонаблюдение в офисе

Видеонаблюдение офис (цифровая ip-система) 29 000 ₽

Не нашли подходящий вариант?

Подберем индивидуальное решение конкретно под ваш дом или дачу!